«ТЫрмарка»

Дача в аренду. Иссык. в Алматы

Дача в аренду. Иссык.

Дача в аренду. Иссык.

Или поужинать в одном из ресторанов г. Мой домик расположен рядом с Музеем Золотого человека Иссык.
что этот бюджетный вариант размещения заинтересует тех, Просторная и светлая. Спальня с двухместной ортопедической кроватью, небольшая гостиная, санузел, душ. Тёплые полы. Вход на мансарду - по внешней лестнице. Дачный район - очень тихое и спокойное место отдыха. К вашим услугам - благоустроенная мансарда в аренду посуточно. Есть возможность организовать ещё одно спальное место.
Предполагаю, приглашаю всех ценителей природы Казахстана отдохнуть на моей даче, кто планирует посетить озеро Иссык, Тургенское ущелье, страусиную ферму, плато Ассы и, возможно, в гостиной- небольшая печь - камин на дровах.
вы можете остаться на ночлег на моей даче и, при желании, отведать домашний ужин. Мансарда рассчитана на двоих очень близких людей. Иссык. Расположенной в 50 км от Алматы на восток по Кульджинке севернее центра г. Во дворе- стоянка для автомобилей.
более отдалённые уникальные места нашего края. (Алтын Адам), являющемся ориентиром для моих гостей и моим любимым местом созерцания красоты степи и предгорий.
Объявление актуально: в Алматы
Наиля
Телефон: +77052484036
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление