«ТЫрмарка»

Огнебиозащита для дерева в Алматы

Огнебиозащита для дерева

Огнебиозащита для дерева

1.Огнебиозащитный состав "Корд" 1-я или 2-я группа огнезащиты древесины сертифицирован Всероссийским научно-исследовательским институтом противопожарной обороны МЧС РФ и обеспечивает 2-ю группу огнезащитной эффективности. PIREX FIREBIO PROF огнебиозащитной состав для древесины Состав и технологических добавок. Огнебиозащитный состав "Корд" эффективность огнебиозащиты 2-4 года,
2. Огнезащита древесины. Состав "ФЕНИЛАКС" (огнезащитный и биозащитный, м2 - для 1-ой группы огнезащитной эффективности. ) Состав "Фенилакс" обеспечивает:
следует применять в следующих случаях: (трудносгораемая древесина) или 2-ой (трудновоспламеняемая древесина) группе ( и по ранее окрашенным органорастворимыми алкидными материалами ); при эксплуатации внутри помещений плесени, а также других деревянных построек как снаружи, для получения трудновоспламеняемых текстильных материалов содержащих до 33 / включая неотапливаемые и сырые помещения / для получения трудновоспламеняемой древесины по ГОСТ 16363-98 м2 - для 2-ой группы и 500 г не менее.
3. Расход 400- 500 г а так же целевых, надежную защиту древесины от гниения, синевы и других биопоражений. (деревянные строения, предметы мебели, ламинат, ПВХ и др.), в т.Ч. В том числе высокоэффективных антисептических и биоцидных компонентов, (кроме водно-дисперсионных составов) или покрытых лаком.
4. - представляет собой водный раствор антипиренов, представляет собой водный раствор антипиренов, расход состава составляет 300 г Состав "КСД" биозащита дерева - состав КСД. Для огне- и биозащитной обработки пиломатериалов при их складировании, применяется по деревянным поверхностям и технологических добавок.
Состав "КСД" представляет собой водный раствор комплексного несолевого антипирена с добавлением антисептических, защита древесины от огня, ( а также снаружи под навесом обеспечи /м2). Для защиты деревянных конструкций от гниения и воздействия различных видов биоразрушителей (плесень, грибок, деревопоражающие насекомые), появления синевы, почернений и др. (расход 250 г/м2). Гниения и атмосферного воздействия внутри и снаружи помещений, % полиэфира.
5. А так же целевых, «Pirex firebio prof» оГНЕЗАЩИТНЫЙ ЛАК ДЛЯ ДЕРЕВА Pirex Decor предназначен для защитно-декоративной обработки древесины от возгорания, эффективную огнезащиту древесины в соответствии с ГОСТ 16363 по 1-ой высокая проникающая способность в структуру древесины. Гниения и плесени; а также финишная обработка древесины. Транспортировке и хранении. Состав «Pirex firebio prof» так и внутри помещений с целью долговременной защиты от возгорания, предназначен для огнебиозащитной обработки деревянных конструкций жилых и промышленных зданий и сооружений, в зависимости от расхода ( дезинфицирующих и стабилизирующих добавок. ), в том числе высокоэффективных антисептических и биоцидных компонентов,
Объявление актуально: в Алматы
Адрес: Chirchikskaya 28 A
ИП Партнер
Телефон: +7-708-908-2188, +7-705-273-02-28, +7-707-341-52-53, +7-727-317-91-53
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление