«ТЫрмарка»

Мечтаете открыть турфирму в Астане

Мечтаете открыть турфирму

Мечтаете открыть турфирму

Туроператор/ гарантирует не только открытие компании с нуля.
" официальный представитель Туроператора ОАЭ, вы получаете Стратегию открытия, Стратегия продвижения"
Это программа 100% благодаря которой за кратчайший период Вы станете профессионалом. Все обучение построено на теории и 100 более 100 компаний по всем регионам Казахстана и ближнему зарубежью наши ученики. Имеющий стаж работы 20 лет в Казахстане и за рубежом, Преимущество нашего обучения, школа Туризма приглашает на Директорский курс: базу партнёров для деятельности Турагента и Туроператора. После окончания курса мы не бросаем Вас, наш Имидж!
а становимся вашими бесплатными консультантами по всем текущим вопросам без ограничения по времени. % практических занятиях. Наша авторская программа, доказано за 10 лет Более 11 источников дохода, у Вас практически готовый бизнес,
Результаты обучения: так как ваш успех, не требующих дополнительных вложений!
старт ап в тур бизнесе. Ваша задача только придумать название турфирмы и найти офис вашей компании. Пошаговые действия, инструкции, разработанные договора, вы сможете сразу конкурировать и лидировать среди действующих турфирм.
Спикер: Джарболова Эльмира Елубаевна. Генеральный директор турфирмы, бизнес – эксперт,
учредитель « Школы туризма», квалифицированный специалист в области туризма, развития и управления компании, мед туризма Южной Кореи. Как открыть турфирму с нуля.
Объявление актуально: в Астане
Эльмира Джарболова
Телефон: 8 777 368 1009.
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление