«ТЫрмарка»

Продам участок 25 соток в Алматы в Алматы

Продам участок 25 соток в Алматы

Здравствуйте. Восточная сторона Момыш улы Ровный, участок расположен на второй линии напротив Магнума что мешать воплощению новых замыслов не будет.
но расположен он настолько компактно и удачно, можно построить несколько частных домов. К. Они уже подведены и функционируют в полном объеме - газ,
Можно построить теплицы, ангары, складские помещения, с участка можно выехать на Момыш улы, прямоугольной формы - есть где развернуться во всех смыслах. Детсады - полный набор. Отличный вариант для нового строительства и ведения бизнеса.
Что по коммуникациям? И сделать их автономными т. Свет, вода, канализация.
Что с документами? Документы юридически чисты, в полном порядке. Один хозяин.
Что с инфраструктурой? Гостиницы - общежития и прочее. Район обжитой ( транспорт - без проблем в любом направлении. ) и стремительно развивающийся. На участок можно попасть с трех сторон. Метро, Оби, Арзан. Кстати, на участке уже имеется небольшой кирпичный дом из 3-х комнат, ( крупные гипермаркеты - Магнум, ). Поликлиники, медцентры, аптеки. Школы, не пустырь с дикими волками все в лучшем виде. Предлагаем к продаже большой участок в городе - 25 соток. Раимбека, Рыскулова, Саина.
Торг? Да. Поторгуемся
Обмен? Да. Рассматриваем.
Подробности? Легко. Звоните, все расскажем.
Вам отличной покупки. Мне удачной продажи!
Объявление актуально: в Алматы
Адрес: мкр Акбулак
Продавец
Телефон: +77073242117
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продам участок 25 соток в Алматы»
Это моё объявление