«ТЫрмарка»

Бытовые услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Услуги сантехника Астана.

Предлагаем полный спектр услуг: - Ремонт и обслуживание сантехники. - Установка нового оборудования. - Чистка канализации и труб. - Прокладка и ремонт трубопроводов. - Отопление: ремонт и обслуживание. Аварийная помощь 24/7. Надежность, качество, доступные цены! Мы решаем ваши сантехнические задачи быстро и…
Только услуги и сервисБытовые услуги
Строительство Барбекю печей и каминов в Алматы.

Строительство Барбекю печей и каминов в Алматы. Мангал, казан, коктал, мини русская печь, земляной тандыр, мойка, рабочий стол. Доступная цена. Гарантия качества. Узнайте подробнее сейчас:
Только услуги и сервисБытовые услуги
Химчистка мягкой мебели, ковров, уборка всех видов, мытье окон, глажка

Империя уюта предлагает уборку всех видов, мытье окон, глажка штор, тюлей, химчистка мягкой мебели, кожаной мебели, ковров, ковролинов, Мы работаем- вы отдыхаете!
Только услуги и сервисБытовые услуги
Мебельный цех "SER&KHAN" - мебели на заказ любой сложности!

МЫ ЦЕХ МЕБЕЛИ И РАБОТАЕМ НАПРЯМУЮ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ, а значит выгодно для Вас! - Не ищите дальше – просто позвоните нам и Вам не стоит ни о чем заботиться: Мы все сделаем за Вас! - Дизайн - Изготовление - Доставка - Сборка - Установка.
Только услуги и сервисБытовые услуги
Электрик-квалифицированные услуги

Все виды электромонтажных работ: Прокладка электрических кабелей и проводов. Установка и подключение электрических щитков. Размещение точек подключения электрооборудования. Установка электронных систем безопасности и контроля доступа. Установка электронных устройств управления и контроля. Устройство системы освещения.…
Только услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт и сервисное обслуживание бытовой техники.

В нашем сервисе Вы можете получить профессиональный ремонт бытовой техники по доступным ценам! Мы предоставляем услуги по ремонту всех видов бытовой техники: от пылесосов и микроволновых печей до телевизоров и кофемашин. Наша команда опытных мастеров быстро и качественно выполняет работы по каждому заказу. Обращайтесь…
Только услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт микроволновок и духовок

Профессиональный и качественный ремонт всех типов и брендов микроволновых СВЧ печей, духовых шкафов с гарантией. Возможен выезд на дом или доставка курьером.
Только услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт пылесосов любых моделей

Профессиональный и качественный ремонт всех типов и брендов пылесосов (простой, моющий и робот-пылесос) с гарантией. Возможен выезд на дом или доставка курьером.
Только услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт телевизоров

Профессиональный и качественный ремонт всех типов и брендов телевизоров с гарантией. Возможен выезд на дом или доставка курьером.
Только услуги и сервисБытовые услуги
Изготовление, реставрация мягкой мебели.

Изготовление, реставрация, ремонт мягкой мебели любой сложности (стулья, кресла, офисные кресла, диваны, кровати, пуфы, мягкие панели). Реставрация лакокрасочно покрытия деревянной, шпонированной мебели (стулья, столы, кровати, комоды, шкафы, деревянные элементы мягкой мебели). Широкий выбор ткани, кож зама, эко кожи,…
Только услуги и сервисБытовые услуги

Страницы:   1            
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: