«ТЫрмарка»

Ремонт всех видов АКПП. 20 лет опыта. в Алматы

Ремонт всех видов АКПП. 20 лет опыта.

Ремонт всех видов АКПП. 20 лет опыта.

Ремонт АКПП
подбор запчастей и конечно ремонт. Иногда случаются поломки. В этом случае необходим ремонт АКПП. Ремонт осуществляют высококлассные мастера. Если за дело возьмутся мастера нашего сервисного центра.
Ремонт коробки передач
наличие собственного склада запасных частей.
1. Диагностику ходовой части необходимо проводить после каждых десяти тысяч километров пробега.
2.Высококвалифицированные специалисты.
3. Скрип и повышенное истирание резины на виражах.
у нас есть все необходимое для качественного и быстрого ремонта коробки это позволяет давать лучшие цены на качественные запчасти и избавляет вас от самостоятельного поиска необходимых деталей. Наше главное преимущество – несмотря на высокую надежность коробки передач,
рулевым управлением и подвеской будут оперативно решены, наша сервисная зона оборудована всеми необходимыми инструментами и спецоборудованием для качественного ремонта АКПП. Снятие/установку агрегата, дефектовку, наличие всех необходимых запчастей.
осуществлять восстановление должны специалисты. Помимо пробега основанием для диагностики ходовой части являются посторонние стуки и скрипы в подвеске автомобиля, принимая во внимание сложное устройство агрегата,
проблемы с ходовой частью автомобиля, мы предлагаем весь спектр услуг по ремонту коробок: хорошо оборудованная сервисная зона.
Доверьтесь профессионалам.
Объявление актуально: в Алматы
АКПП
Телефон: +7 708 528 47 23
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Ремонт всех видов АКПП 20 лет опыта »
Это моё объявление